बिजनौर– 8वीं की छात्रा से दो युवकों ने दुष्कर्म किया और इसका वीडियो बना लिया. पीड़ित छात्रा के पिता ने थाने में शिकायत कर आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है. पुलिस ने संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर जांच कर रही है.
पूरा मामला बिजनौर जिले के का है. महमूदपुर गांव निवासी कक्षा 8वीं की छात्रा के साथ गांव के ही दो युवकों ने दुष्कर्म किया और उसका वीडियो बना लिया. आरोपियों ने छात्रा को धमकाया कि यदि उसने किसी से कुछ भी बताया तो वह उसको जान से मार देंगे. छात्रा डरी सहमी सी घर में रहने लगी लेकिन बाद में उसने हिम्मत करते हुए उसने सारी बात अपने परिजनों को बता दी. पीड़िता के पिता ने थाने में तहरीर देकर बताया कि 24 जनवरी की दोपहर जब उसकी पुत्री स्कूल में थी तो स्कूल में मध्यावकाश के दौरान वह पास की दुकान से कचरी लेने के लिए गई थी. तभी गांव के ही दो युवक कृष तथा रूपेश हरपाल उसको गन्ने के खेत में ले गए और दुष्कर्म किया
यही नहीं उन्होंने उसकी वीडियो भी बना लिया और उसकी पुत्री को जान से मारने की धमकी देते हुए कहा कि यदि उसने किसी से कुछ बताया तो वह उसको जान से मार देंगे. पीड़िता ने डर के मारे घर पर किसी को कुछ भी नहीं बताया, लेकिन 30 जनवरी को जब उसको दर्द हुआ तो वह रोने लगी और उसने अपने साथ घटी सारी घटना अपने परिजनों को बताई. जिसके बाद उसके पिता ने थाने में मामला दर्ज कराया और कार्रवाई की मांग की. पुलिस ने आरोपियों के विरुद्ध दुष्कर्म तथा पोक्सो एक्ट की संबंधित धाराओं में मामला दर्ज कर लिया है और आरोपी की तलाश में जुट गई है ।
