भाजपा ने वार्ड प्रत्याशियों के नाम की घोषणा , सूरजपुर के हाई प्रोफाइल चार वार्डों के नामों की घोषणा अटकी

सूरजपुर। नगरीय निकाय चुनाव के लिए भाजपा ने वार्ड प्रत्याशियों के नाम की घोषणा कर दी है। सूरजपुर नगरीय क्षेत्र के चार वार्डों के नामों की घोषणा नही की जा सकी है। बताया जा रहा है कि इन पांच वार्डों में टिकिट को लेकर जबरजस्त घमासान है। भाजपा के जिलाध्यक्ष रामकृपाल साहू ने सोमवार की शाम को भाजपा के उम्मीदवारों के नाम की घोषणा करते हुए बताया कि सूरजपुर नगरपालिका क्षेत्र के 18 में से 14 वार्डों में प्रत्याशियों के नाम तय कर दिए गए है। जिसमें वार्ड क्र. 1 से भागवत सिंह, वार्ड क्र. 2 जियाजुल हक, वार्ड क्र. 4 से मुकेश गर्ग, वार्ड क्र. 7 से दीपक गुप्ता, वार्ड क्र. 9 से धनसाय सिंह, वार्ड क्र. 10 से श्रीमती शशि किरण खेस, वार्ड क्र. 11 से अजय गुप्ता, वार्ड क्र. 13 से राजेश साहू, वार्ड क्र. 14 से श्रीमती कांती राजवाडे, वार्ड क्र. 15 से थलेश्वर साहू, वार्ड क्र. 16 से श्रीमती संजू सोनी, वार्ड क्र. 17 से श्रीमती वर्षा साहू, वार्ड क्र. 18 से ललन सोनवानी के नाम तय किए गए है। जबकि वार्ड क्र. 3, 5, 6, 8 व 12 से प्रत्याशियों के नामों की घोषणा नही की जा सकी है। जबकि जिले के प्रतापपुर, भटगांव, जरही व विश्रामपुर नगर पंचायत में सभी प्रत्याशियों के नामों की घोषणा कर दी गई है। सूरजपुर जिला मुख्यालय में घोषित नामों में जहां नपा. अध्यक्ष थलेश्वर साहू का नाम शामिल है वहीं मंडल अध्यक्ष मुकेश गर्ग भी दावेदार के रूप में मैदान में है।


नगर पंचायत विश्रामपुर
वार्ड क्र. 1 – अमरेश विश्वकर्मा
वार्ड क्र. 2 – श्रीमती चांदनी पैकरा
वार्ड क्र. 3 – श्रीमती बरखा किसपोट्टा
वार्ड क्र. 4 – प्रकाश कुर्रे
वार्ड क्र. 5 – कुमारी मीरा दास
वार्ड क्र. 6 – राजू दास
वार्ड क्र. 7 – दिपेन्द्र सिंह चैहान
वार्ड क्र. 8 – रविन्द्र विश्वकर्मा
वार्ड क्र. 9 – अमरेश प्रसाद
वार्ड क्र. 10 – अंजू बजेठा
वार्ड क्र. 11 – श्रीमती अनिता सिंह
वार्ड क्र. 12 – अंकुर यादव
वार्ड क्र. 13 – श्रीमती निलम राजवाडे
वार्ड क्र. 14 – श्रीमती सकुंतला सोनी
वार्ड क्र. 15 – राजकुमार यादव

नगर पंचायत भटगांव
वार्ड क्र. 1 – रामपाल चेरवा
वार्ड क्र. 2 – अमरनाथ पैकरा
वार्ड क्र. 3 – श्रीमती परमेश्वरी राजवाडे
वार्ड क्र. 4 – श्रीमती लक्ष्मी महतो
वार्ड क्र. 5 – श्रीमती सविता चेरवा
वार्ड क्र. 6 – श्रीमती पदमा जायसवाल
वार्ड क्र. 7 – श्रीमती हीरा सिंह
वार्ड क्र. 8 – श्रीमती बालो देवी
वार्ड क्र. 9 – श्रीमती उर्मिला राजवाडे
वार्ड क्र. 10 – रघुवीर सिंह
वार्ड क्र. 11 – श्रीमती सोनामती राजवाडे
वार्ड क्र. 12 – हरेकृष्ण राजवाडे
वार्ड क्र. 13 – आशीष बाजपेयी
वार्ड क्र. 14 – श्रीमती गुरमीत कौर
वार्ड क्र. 15 – राजू जायसवाल

नगर पंचायत जरही
वार्ड क्र. 1- श्रीमती सीता कश्यप
वार्ड क्र. 2- श्रीमती विमला राजवाडे
वार्ड क्र. 3 – आलम राजवाडे
वार्ड क्र. 4 – श्रीमती सकुंतला राजवाडे
वार्ड क्र. 5 – श्रीमती वृहस्पति जायसवाल
वार्ड क्र. 6 – धनेश्वर निर्मलकर
वार्ड क्र. 7 – सुरेश साहू
वार्ड क्र. 8 – श्रीमती मुन्नी देवी पैकरा
वार्ड क्र. 9 – दिवाकर सिंह
वार्ड क्र. 10 – विनोद राजवाडे
वार्ड क्र. 11 – श्रीमती मीना श्रीवास्तव
वार्ड क्र. 12 – योगेश तिवारी
वार्ड क्र. 13 – श्रीमती विमला राजवाडे
वार्ड क्र. 14 – श्रीमती सरोजबाला खटकर
वार्ड क्र. 15 – रंजन मंडल

नगर पंचायत प्रतापपुर
वार्ड क्र. 1- प्रेमचंद जायसवाल
वार्ड क्र. 2- श्रीमती मीना खैरवाल
वार्ड क्र. 3 – तहरूननिशा
वार्ड क्र. 4 – श्रीमती रजनी अग्रवाल
वार्ड क्र. 5 – सुरेश अग्रवाल
वार्ड क्र. 6 – गुलाब मोहन तिवारी
वार्ड क्र. 7 – अरविंद जायसवाल
वार्ड क्र. 8 – शंकर नायक
वार्ड क्र. 9 – संतोष जायसवाल
वार्ड क्र. 10 – योगेश सिंह
वार्ड क्र. 11 – श्रीमती बैजयंती गुप्ता
वार्ड क्र. 12 – देव प्रसाद
वार्ड क्र. 13 – हरिशंकर गुप्ता
वार्ड क्र. 14 – श्रीमती श्याममुनी
वार्ड क्र. 15 – अजीत तिर्की

Share this Post On:
scroll to top